• 4 ноября 2016, пятница
  • Тула, ул. Бондаренко, 39

4 и 5 ноября: Тульская гастроль "Веселого коридора" - роспись стен в Тульской детской областной больнице

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Волонтерский арт-проект «Весёлый Коридор»
2729 дней назад
с 11:00 4 ноября до 16:00 5 ноября 2016
Тула
ул. Бондаренко, 39

У нашего "Веселого Коридора" – Тульская гастроль! У суперкоманды волонтерского проекта «Веселый коридор» созрела идея поехать 4-5 ноября в Тулу и помочь в росписи отделения онкогематологии Тульской детской областной клинической больницы. Едем помогать дружественному проекту благотворительного фонда «ЖИВИ» расписывать больницу в Туле, где катастрофически не хватает волонтеров.

Дорогие наши доброделы!

ИЩЕМ ПОМОЩНИКОВ!

4-5 ноября суперкомандой "Веселого коридора" едем в Тулу помочь в росписи отделения онкогематологии Тульской детской областной клинической больницы. Едем помогать дружественному проекту благотворительного фонда «ЖИВИ».

Можно одним днем, можно остаться с нами и погулять-развлечься после живописных трудов.

Добраться можно на автомобиле или же на скоростном поезде от Курского вокзала (время в пути — 2 часа 30 мин), вернуться в тот же день или остаться еще на денек и погулять по городу и посмотреть обновленный Кремль, в котором продают вкуснейшие пряники.

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем благотворительном десанте!

Материалы для росписи предоставляет фонд, остальная часть – дорога, при желании, проживание — оплачивается самостоятельно.

С собой берем, как обычно, сменную одежду или фартуки, попить-поесть и хорошее настроение (градус настроения мы обязательно поднимем доброй компанией, с нами не соскучишься)!

Давайте оживим серые больничные будни детишек из отделения онкогематологии в Тульской детской областной больницы!

Где: г. Тула, ул. Бондаренко 39 (в холле 1 этажа у гардероба)

Когда: 4 и 5 ноября 2016 года в 11.00

Как добраться:
От вокзала в Туле на маршрутке №61 до конечной остановки, там 100 метров до больницы, пройти через КПП и зайти в главное здание с вывеской «Тульская детская областная больница»

Контакты «Веселого коридора»:
+7 917 597 7106 (Анна)
Контакты в Туле координаторов фонда «Живи»:
+7 953 199-17-69 (Настя)
+7 985 171 73 02 (Алиса)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше